Эзотерика

Решено

vip

Брак с человеком... - вопрос №798925

Меня интересует судьба моего брака:  Инна (09.12.1981.) и Андрей(29.12.1980), так как женаты мы 7 лет и в нашей семье начались серъзные проблемы, преимущественно  связанны с употребелением мужем алкоголя… Помогите советом...

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Инна, проблемы начались не из-за алкоголя, а из-за неудачной попытки одной женщины приворожить вашего супруга.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • То  что мы не принимаем. то чего боимся- то в свою жизнь притягиваем. не было ли у Вас обид на отца? связанных  с алкоголем?
    это одна из причин,
     вторая причина почему мужчины пьют- это когда любви от жены не хватает
    3- когда не видит смысла в жизни и целей нет.

    октябрь 20, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Инна! Это порча приворота, которая вылилась в запои! Все это вы можете исправить сама!

    октябрь 21, 2013 г.