Эзотерика

Решено

опасаюсь ограбления квартиры может это... - вопрос №798967

опасаюсь ограбления квартиры.может это мне кажеться.спасибо за ответ.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Розита.Случайно ничего не бывает.
     Если Вы живете в квартире купленной на чистые деньги, если в доме чистые деньги и драгоцеености приобретенные на чистые деньги- то Вам не чего боятся.
    Бог как говорятшельму видит, и потери, кражи, ограбления происходят с теми, кто нажил богатство воровством, аферами и обманом.
    Быввает долги с прошлых жизней.
    И если у нас что то крадут- то нужно радоваться и желать счастья ворам- потому что они еще и нашу негативную карму забирают..

    октябрь 21, 2013 г.