Технологии

Cложно сформулировать, но выглядит это... - вопрос №798994

Cложно сформулировать, но выглядит это так: скрыл все папки, после того как их восстановил они стали прозрачными. Как им вернуть прежний облик, через «параметры папок» не получается .

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Поставь программу Far Manager, в ней выбираешь нужную папку и нажимаешь комбинацию клавиш Ctrl + A появится меню установки параметров папки, в т.ч. те, которые Windows не дает поменять. Единственное, если система Windows 7 или 8, то нужно запускать программу с правами администратора

    октябрь 21, 2013 г.

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Предположение такое: вы сделали папки скрытыми, а потом в свойствах папок установили «Отображать скрытые файлы и папки».

    Попробуйте сделать так: Правой кнопкой по «прозрачной» папке, Свойства, убрать галочку «Скрытый» и нажать ОК.

    октябрь 21, 2013 г.