Эзотерика

Решено

vip

снится небо - вопрос №799139

Здравствуйте! Что может означать во сне смотреть на небо, по которому быстро плывут тучи, как будто подгоняемые сильным ветром? Тучи серо-коричневые, большие, но и проблески синего неба между ними тоже большие.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Антонина

    310-й в

    этот сон означает обновления в жизни, уходит все плохое, не далек просвет

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Такие сны говорят о перемене в жизни, трудный период, назревающие неприятности. Период проходящий, светлого, как поддержки, больше в Вашей жизни. Все преодолимо.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что будут некоторые неприятные ситуации в скором в вашей жизни, не катострофические, проходящие скорее всего, но для вас несколько неприятные, в итоге — все разрулится и встанет на свои места. Возможно, что вы будете испытывать много эмоций по этому поводу, но они достаточно быстро пройдут. События вероятнее всего будут связаны с эмоциями и чувствами.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вета

    1263-й в Эзотерике

    Вас ожидают проблемы, которые решатся быстро.

    октябрь 21, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон сигнализирует о получении каких-то новостей не очень приятных.

    Я бы предположила, что вероятнее всего грядут перемены в какой-то сфере вашей жизни (работа/учеба или личная жизнь), но так как вас не настиг дощ/град/снег, значит эти перемены особо не каснуться вас.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    октябрь 22, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни проходят события, которые Вас увлекают, а вы хотите понять их смысл.

    Эти события не всегда позитивные, но фон Вашего состояния, глубинное самоощущение скорее чистый. Потенциально у Вас хватит сил и возможностей.осознать происходящее и сделать подконтрольным.

    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день. Сон Ваш благоприятный. Проблемы Вашей жизни разрешаться, Вас ждут благоприятные перемены в жизни, которые произойдут без Вашего вмешательства. Сон Ваш показывает мудрость самой жизни, которая вскоре расставит все по своим местам и одарит Вас счастьем, радостью и высоким материальным благосостоянием.

    Удачи Вам и благополучия!

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Враги приближаются.

    октябрь 22, 2013 г.