Юриспруденция

Кто оплачивает экспертизу - Красноярский край - вопрос №799196

Делал оценку автомобиля аварийного, 2 участника уведомлял, в суде в настоящее время он с оценкой не согласился и попросил судебную сделать, вопрос, на сколько законно судья вынес решение о назначении судебной экспертизы и кто её должен отплатить, ведь я его уведомлял и он уведомление получал! СПС

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Назначить экспертизу это законное право судьи. А оплачивать ее должен тот, кто ходатайствовал на назначении экспертизы, раз он не согласен и пытается доказать несостоятельность Вашей экспертизы. Ни на какие 50 на 50 или на иные условия долевого участия в назначаемой экспертизе не соглашайтесь.

    октябрь 21, 2013 г.