Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! - вопрос №799216

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, я к вам с вопросом относительно своего здоровья… последнее время постоянные недомогания… усталость… депрессия… частые головные боли… периодически непонимание зачем и для чего я в этом мире… Анастасия, 09.09.1984г. Спасибо

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас идёт отток энергетики.Сейчас такое случается у многих.Это негатив.Нужно снимать и чистить вас.Ставить защиту. Иначе это может плохо кончиться.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это состояние может быть завязано на 2 факторах — это сглаз и небольшие проблемы по здоровью.Нужна диагностика.

    октябрь 29, 2013 г.