Юриспруденция

Жена в постродовой депрессии - вопрос №799303

Добрый день. Жена в постродовой депрессии, несколько раз заикалась о самоубийстве. Сейчас считает. что причина стресса муж и хочет развестись. Муж развод не дает. Есть ли возможность при разводе через суд, затребовать психологическое освидетельствование жены? Цели отобрать ребенка нет, есть серьезные опасения за здоровье жены и ребенка.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Если Вы будете ставить под сомнение её дееспособность, то при разводе Вы можете затребовать освидетельствование.

    октябрь 21, 2013 г.