Юриспруденция

Добрый день Такая проблема Заказали... - Кемеровская область - вопрос №799337

Добрый день. Такая проблема. Заказали через интернет запчасть для автомобиля, сделали полную предоплату. А запчасть нам так и не прислали и деньги тоже не возвращают. С февраля месяца они тянут резину. То машина в аварию попала, то погода в Москве не лётная, то не в тот город отправили, а в последний раз вообще у них офис сгорел. По последним данным,их компания реорганизовалась. На электронные письма перестали отвечать, номера телефонов давно не отвечают. Что мне делать? Счет фактуры и договора остались у меня. Вот только чеки не сохранила о переводе денег.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Вот из за чеков у Вас будет большая проблема вернуть деньги, хотя их можно в банке восстановить. Если у Вас есть все данные об этой компании, то пишите жалобу в Прокуратуру о мошеннических действиях компании.