Эзотерика

Решено

vip

Нужна помощь. - вопрос №799353

Здравствуйте, меня зовут Наталья 10.01.1987г.р.  У нас в семье произошло горе, умер мой брат Евгений 23.01.1988г.р.  Его нашли мертвым в подъезде дома, в подвале 20.10.2013.Причину смерти не могут установить. помогите, пожалуйста узнать причину смерти и кто виноват в этом.Может внешне как то они выглядят?

Заранее спасибо.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана для просмотра первое мало данных о нем и второе до 40 дней не желательно тревожить

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мира

    218-й в Эзотерике

      Здравствуйте, тут нужна  диагностика, «с лету» определить причину смерти, виновных и т.д. — очень и очень тяжело.

      Необходимы, во-первых, фотографии. Во-вторых, еще некоторые данные/подробности.

      Если хотите, то обращайтесь за личной консультацией, будем разбирать.

    октябрь 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Кровоизлияние видно, видимо вскрытие лень было делать.

    октябрь 21, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    За долги грамотно замочили

    октябрь 21, 2013 г.

    Ольга

    566-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужна фотография, Вашего брата или Ваша.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Кто-то умело ему вдарил, из-за этого утечка жизненной энергии, причина смерти — был один, если б кто-то был рядом, можно было спасти, был разговор о чём-то договаривались, он пытался уладить ситуацию, был более гибок, умирать не хотел, но понимал, что всё… Умершие родственники вошли с ним в резонанс, он не один.

    апрель 16, 2014 г.