Эзотерика

Здравствуйте, Помогите пожалуйста, на мне... - вопрос №799364

Здравствуйте, Помогите пожалуйста, на мне наверное родовое проклятие, мне бы его убрать. У меня с самого рождения ничего не складывается, как проклятая.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы заранее сами ставите себе диагнозы. Этим еще больше портите себе жизнь. Думаю стоит разобраться на диагностике в причинах. Нажав на имя эксперта прочтите профиль до конца и выбрав, обращайтесь

    октябрь 21, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего не складываться может не только по причине родового негатива. Но сказать конкретно без ваших данных нельзя.

    октябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    негативные программы могут быть различной природы, не накручивайте себе раньше времени диагнозов — без данных и фото сложно определить причины невезения.

    октябрь 21, 2013 г.