Эзотерика

Решено

отношение - вопрос №799419

Здравствуйте, как ко мне сейчас относится Геннадий 02.12.66.? есть чувства? Людмила 14.12.78.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    Такое впечатление, что недавно в ваших отношениях возникли значительные перемены. Скорее всего это или раставание или охлаждение, как минимум стало понятно, что это совсем не то, что нужно. В чувствах идет карта иллюзии, множественного выбора. Человек ищет, но все время обманывается. Последняя карта — Мир также показывает на широкие интересы и щирокий круг общения. Возможно отношения не существуют в реальности, возможно они виртуальные. Думаю, что все это потихоньку проплывет мимо без особого шума и скандалов, просто все растает.

    Если мое сообщение оказалось вам полезным, прошу проголосовать

    октябрь 21, 2013 г.