Юриспруденция

Добрый день, уважаемые Адвокаты и... - вопрос №799458

Добрый день, уважаемые Адвокаты и Юристы! У меня такой вопрос: На ведение дел в суде адвокату была необходимо сделать нотариальную доверенность на представление интересов физического лица в суде( по вопросу несоразмерной выплаты по ОСАГО), в ней прописывается фраза: с правом получения присужденного имущества и денег, это означает что всеми денежными средствами присужденными мне, может распоряжаться адвокат? можно ли исключить даннуюфразу из доверенности? как быть?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Вам следует попросить нотариуса либо исключить эту фразу из доверенности, либо, что лучше, заменить эту фразу фразой «без права получения денежных средств, ценных бумаг, присужденного имущества». Также отследите, чтобы в доверенности было указано: «полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам».