Юриспруденция

Здравствуйте В 1999 году купили... - вопрос №799482

Здравствуйте. В 1999 году купили с мужем приватизированную квартиру по 1/2 доле. Сделку оформляли у нотариуса. Теперь для получения свидетельства нам нужно найти продавца. Как его найти через столько лет, да и на тот момент женщина уже была пожилая?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если женщину найти не сумеете и будет отказ в регистрации права собственности, нужно будет подать в суд иск о признании права собственности(или о признании факта имеющего юридическое значение) в суд, а после положительного решения обращаться в Росреестр повторно.

    октябрь 21, 2013 г.