Юриспруденция

Здравствуйте! неделю назад остановили за... - вопрос №799491

Здравствуйте! неделю назад остановили за рулем в нетрезвом состоянии, написали протокол по статье м12.26. нужно ли мне еще будет выплатить штраф

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, действующее законодательство  за указанное правонарушение предусматривает наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    октябрь 21, 2013 г.