Эзотерика

Решено

Большие деньги... - вопрос №79950

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять, что значит мой сон: приснилось мне, что я платила в магазине не деньгами а золотым браслетом, которй подарил мне дорогой моему сердцу человек. Я получила сдачу купюрами, во сне я понимала, что денег много, и их хотели у меня украсть. За мной бежали и пытались отобрать, но я не отдала!

май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    За каждый подарок надо обязательно дарить что-то равноценное, чтобы был балланс.

    Если подарок дорогой, то, скорее всего, Вы дороги этому человеку и он настроен серьезно. Выкиньте «золушку» из головы. Вы же этой любви достойны! Никто не сглазит, если будете уверены в себе и в нем

    Возможна Прибыль(в разных смыслах).

    Всего доброго!

    май 11, 2011 г.