Юриспруденция

Здравствуйте! Я увлекаюсь фотографией (модель)... - вопрос №799545

Здравствуйте! Я увлекаюсь фотографией (модель) недавно увидела свое фото на баннере одной крупной компании, на мой вопрос на каком основании они используют мою фотографию в коммерческих целях, их юрист ответил, что фото куплено у одной фирмы, и вообще по запросу они нашли в интернете эти же фотографии на сайтах бесплатных обоев, поэтому если даже я на них подам в суд,они перенаправят иск в фирму где была куплена фотография, а те дальше и т.д.! Что делать? Имеет ли смысл подавать в суд?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Напишите претензию, а уже из письменного ответа можно определить перспективы дела в суде

    октябрь 21, 2013 г.