Юриспруденция

Здравствуйте! Я хотел узнать, может... - вопрос №799550

Здравствуйте! Я хотел узнать, может ли работодатель после того как подписан акт приема передачи, трудовая, каким то образом навредить мне в юридическом плане?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Конечно может, особенно если Вы работали с ценностями, ненадлежащим образом исполняли обязанности и т.п. Для более полной консультации желательно знать, где Вы работали, в какой должности, чего конкретно сами опасаетесь? Только учтите, что если будете обращаться в чат, индивидуальная консультация может быть платной. Если хотите получить бесплатную консультацию, задавайте новый вопрос с расширенной информацией на сайте.

    октябрь 21, 2013 г.