Юриспруденция

отец продает квартиру в которой... - Тверская область - вопрос №799584

отец продает квартиру в которой я не прописана, но прописана мама, они находятся в законном браке, могу ли я стребовать с него часть денег?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если квартира приобретена родителями в период брака, то ини и имеют право на неё. Вы сможете претендовать на часть квартиры только если являетесь участницей долевой собственности (включены в договор о приватизации) либо в порядке наследования.

    октябрь 21, 2013 г.