Юриспруденция

Отец и Мать - вопрос №799680

Здравствуйте у меня такой вопрос мы с гражданским мужем в очень плохих отношения у нас совместный ребенок ходит во 2 класс я хочу перевести ребенка в другую школу ее отец категорически против и написал заявление директору школы в которой она на данный момент учится что бы мне не отдавали документы нас берут в другую школу а документы из старой школы не отдают потомушто гражданский муж написал такое заявление чтобы мне их не отдавали как быть и как перевести ребенка в другую школу. Зарание спасибо

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Либо решайте мирно с отцом ребенка, либо, если это в интересах ребенка, обращайтесь в суд с иском.

    октябрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте! вам в данной ситуации нужно или полюбовно договориться или решать этот вопрос через суд, так как он имеет такие же права на ребёнка как и Вы.

    октябрь 21, 2013 г.