Эзотерика

Решено

Очень плохо себя чувствую на... - вопрос №799704

Очень плохо себя чувствую на протяжение 7 лет.принимаю ад.в последнее время очень сильно давит голову… перестала выходить на улицу одна.головокружение… шатание… давление в голове… помогите!!!!!!!!!!!!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    могу помочь. очень много сталкивался с подобными случаями. прежде всего необходимо искать причину. это нужно смотреть по дате либо по фото

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена к сожалению вы не описали что говорят врачи, и о себе нет данных-видно одно- вам нужна диагномтика.

    октябрь 22, 2013 г.