Эзотерика

Решено

vip

что ждет пару - вопрос №799724

я 21.02.88 он 06.01.87

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Молодой человек к вам позитивно относится и могла бы быть неплохая совместимость в вашей паре, но есть люди, которые вмешиваются в ваши отношения, будут припятсвия и конфликты из-за этих вмешательств. А так же он несколько с вами нечестен.

    октябрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    при хорошей совместимости -много препятствий… основное — он не готов к ответственности за семью

    октябрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы ждут людей по этим датам рождения.На будущее пишите все таки имена а не местоимения.Хорошие перспективы, возможен брак… перспективы хорошие.Подробнее в приватной беседе.

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2013 г.

    Aldana

    1049-й в Эзотерике

    Отношения зависят от мужчины. Он будет еще какое-то время выбирать, потом пропадать, но в итоге есть шансы на семью.

    октябрь 22, 2013 г.