Технологии

Закрыт

Здравствуйте,может кто ответить у меня... - вопрос №799807

Здравствуйте, может кто ответить у меня начал гудеть компьютер

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Анджела. Попробуйте кулер заменить. /Кулер, это -Вентилятор охлаждающий процессор/

    октябрь 21, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Здравствуйте, для начала попробуйте не менять, а прочистить от пыли все вентиляторы, особенно если давно не чистили от пыли, должно помочь

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Определите в каком месте гудит, возможно что то попало в вентилятор, возможно где то провод косается в вентилятора а возможно просто забился пылью

    октябрь 21, 2013 г.