Медицина

Драствуйте хочу с вами посоветыватся... - вопрос №799862

Драствуйте хочу с вами посоветыватся у меня заболел ребёнок вызвала врача поставили деагно ангина прописали антибиотик колоть (цефтриаксон 500)Вот не знаю как правельно поступить они ж болючие до ужаса хотела б у вас спросить можна его чем то заменить на антибиотик что был в суспензии! Ребенку 2 года! Спасибо

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катя! Для лечения ангины у ребенка вполне можно использовать антибиотик не виде инъекции, а в сиропе или суспензии, но подбор антибиотика должен вестись только очным педиатром, а не через интернет.

    октябрь 21, 2013 г.