Юриспруденция

Здравствуйте! В у меня забрали... - Свердловская область - вопрос №799881

Здравствуйте! В у меня забрали права за перегруз на одну ось в городе Тобольске 29го июня, сам живу в Екатеринбурге. Выдали вод.удостоверение временное до 29 сентября. Уже октябрь месяц и до сих пор ни чего не пришло ни в гаи не в суд. Как быть?

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 18:31:50

В Тобольске говорят что права отправлены 4 го августа в наш адрес. Сроки доставки от двух до четырех дней. Писем нет! Где искать?

Марина октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Напишите запрос в Тобольскую инспекцию, для того, чтобы Вам дали розьяснение по Вашему делу.

    октябрь 21, 2013 г.