Медицина

Прием ОК после перерыва на день раньше - Красноярский край - вопрос №799934

Здравствуйте! Принимаю ОК Регулон уже 8 месяцев, после семидневного перерыва по ошибке приняла таблетку на день раньше(т.е. перерыв был 6 дней). Как принимать таблетки дальше? Есть ли вероятность беременности в данной ситуации? Анастасия, 19 лет.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия! Продолжайте принимать таблетки каждый день по схеме дальше, просто сместится цикл на 1 день, ничего страшного в этом нет,  перерыв был у Вас на 1 день короче, он  ничем не опасен и нисколько не повышает вероятность беременности, хуже наоборот, когда перерыв удлиняется.