Эзотерика

vip

помогите - вопрос №800015

здравствуйте уважаемые эксперты! мне в жизни не везет с мужчинами! У меня судьба быть одной или я все таки встречу мужчину который меня действительно будет любить?

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 19:03:31

Nadya октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Велицкий

    265-й в

    встретитесь. но подробности не видно. так как вы не сообщили вашу дату рождения

    октябрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Надежда, с вами надо работать в приватном порядке.Вам мешают блоки, которые замедляют развитие вашей личной жизни.С фото обращайтесь.

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Надежда. Вы несколько не дооцениваете свои возможности, поэтому довольно часто ваше счастье проходило мимо. Сейчас в вашей жизни переломный момент, сможете все изменить в себе, сможете стать счастливой в будущем.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена

    467-й в

    Согласна с велес. Это Ваш комплекс! А ведь вы очаровательны, нужно просто поверить в себя и быть всегда на высоте! Я думаю, что вы способны блистать! )))

    октябрь 22, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Вы похоже заводите отношения не с тем типом мужчин, причем вы им нравитесь, а они вам нет.

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы — у вас в жизни период пауз постоянных в личном вопросе и что бы вы не делали, дело стоит на мертвой точке. Быть одной всю жизнь вам не суждено, даже не думайте таких вещей, у вас со временем, будет неожиданное знакомство и симпатия

    октябрь 22, 2013 г.