Бизнес

здравствуйте мне сделали курсовую по... - Тверская область - вопрос №800029

здравствуйте. мне сделали курсовую по бизнес план по открытию эндоскопического кабинета. есть вопросы по работе. откуда они взяли что цена одной услуги стоит 530 рублей? откуда взяли коэффициент дисконтирования.ЧДД и НЧД

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Лукьянов

    14-й в Бизнесе

    Светлана, простите конечно, но не проще-ли Вам спросить об этом тех кто непосредственно выполнял работу...

    Если же Вас интересует принцип расчёта данных показателей, тогда спрашивайте, подскажу.

    ноябрь 20, 2013 г.