Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я Людмила 13 021978... - вопрос №800050

Здравствуйте! Я Людмила 13.021978 г.р.Люблю одного мужчину, зовут Александр, но вижу что он в последнее время отдалился от меня.Будем ли мы вместе, или нет?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    отдаляется не по своей вине. его привораживают постепенно.если это прикрыть.то вы будете вместе

    октябрь 21, 2013 г.
  • Для просмотра нужны даты обоих партнеров. А так тыкать пальцем в небо! Напишите данные полностью вашего Александра.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точно ответить нет возможности всего одна дата. Вы, людмила отдалились сами В Вас есть некий магнит, который повёрнут не тем полюсом к партнёру.

    октябрь 22, 2013 г.