Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №800068

Я сейчас в поисках работы. Мне предлагают работу только через пол года. Скажите, пожалуйста, устроюсь ли я раньше на другое место? Что мне делать: искать или ждать пол года?  Виктория 07.04.90  1:15  Беларусь, Могилевская обл., г. Чаусы

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    устроетесь.но для  эффективности необходимо открывать денежный канал

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброе утро Виктория.
     Вот у девушек часто так..
    По гороскопу- Вы в 2009- 2010 замуж выйти могли.
     Сейчас с сентября 2013 года период начался для рождения ребенка.
    Что то пошло не так?
    Почему когда девушке дают шанс детей рожать она ищет работу?

    октябрь 22, 2013 г.

    Валентина

    1716-й в Эзотерике

    Полностью согласна с Сергеем Бузату, не упускайте своего шанса, чтобы потом не было больно из-за потери драгоценного времени.

    октябрь 24, 2013 г.