Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

с кем будет будущее - вопрос №800073

с кем будет будущее анастасия 24.04.1911илья 27.04.1988 или артем 26.07.1984 или будет новая встреча?

Дополнение автора от октябрь 21, 2013 г., 20:20:53

           извените ошиблась анастасия  24.04.1991

Анастасия октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Будет новая встреча.

    октябрь 21, 2013 г.

    Вета

    1263-й в Эзотерике

    С Ильей возможны, с Артемом маловероятны.

    октябрь 21, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Чувства у обоих, но будущее не с одним, у вас новое знакомство

    октябрь 21, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анастасия, на дату свою посмотрите… вам 102года?

    Анастасия, будущего нет ни с кем з указанных людей, да и у вас глубоких чувств не просматривается к ним.У вас будет новая встреча с мужчиной, который и станет вашим мужем.Подробнее перспективы с каждым можно посмотреть в привате.

    Всех вам благ!

    октябрь 21, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, будущего  нет ни с Ильей, ни с Артемом, Ваши пути расходятся.

    Будет новая встреча с молодым человеком в 2014 в конце, или 2015 начале года.

    октябрь 21, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Она встретит другого.ни с кем из вышеперечисленных она не будет.

    октябрь 21, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия! У вас может быть будущее с Артемом — глубокая привязанность чувств.

    октябрь 21, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    с Артемом будущее возможно.

    октябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, душа у вас больше лежит к Артему, но при этом хотите сохранить связь с Ильей, так как он очень хорошо вам помогает и на него всегда можно положится. В целом ни одного из них вы не любите и не один из них не станет вашим мужем.

    октябрь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ни с кем из них не будете в дальнейшем… Будет другой у вас… и очень скоро… Не разменивайтесь по мелочам..

    октябрь 21, 2013 г.
  • С Артемом у вас явно хорошие  отношения могут возникнуть, с таким человеком можно создавать семью, потому-что марс его, ваша венера, и селена и солнце создают довольно много хороших аспектов в синастрии. Что же касается Ильи, то … хм… кстати и с Ильей у вас в синастрии есть довольно хорошая сексуальная совместимость (марс с венерой создают трин), много хороших аспектов и по меркурию и по сатурну и по юпитеру, -  довольно много счастья с ним можно иметь, тут вы с Ильей похожи както даже во многом, по темпераменту.

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Вообще не с кем., новый партнер старше Вас будит на 4 года..

    октябрь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Ваша судьба еще не вам не известна, вам нужно немного подождать — до весны 2014 года, тогда с вами познакомится мужчина, который сможет вас понять и принять такой, какая вы есть. Вы посмотрите на мир совершенно другими глазами.

    А из тех молодых людей кого вы написали, могу вам сказать что общение продолжится с Ильей.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 21, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужем не будет ни один, но долгосрочные отношения возможны с Артемом.

    октябрь 21, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет..

    октябрь 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Анастасия у вас будет совершенно другой парень старше за вас не намного.с этими парнями вы вовсе скоро перестанете общаться.Будущего и отношений нет.Гораздо лучше будет и достойный молодой человек.

    октябрь 22, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Ваша любовь ждет вас впереди)

    октябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Ильей будет довольно длительная любовная связь.

    октябрь 22, 2013 г.

    Владимир

    18-й в Доме и отдыхе

    новая встреча будет и не одна.  извИните пишется через И проверочное слово ВИНА:)

    октябрь 22, 2013 г.