Эзотерика

Решено

Порча на фотографию. - вопрос №80008

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Как вы думаете стоит ли выкладывать свои фотографии в социальных сетях, ведь каждый человек может взять фотографию и сделать порчу.Есть ли какой то способ этого избежать? Заранее Спасибо.

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да перед тем как выставлять поставить защиту.

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Розовски

    92-й в

    Вы правы, если нет защиты, могут навести порчу, сглаз. Человек защищенный может смело выкладывать фотографии. Ему это не грозит.

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    не надо… никакая защита не спасет от сильного мага… особенно нельзя тем, кто моложе 33 лет...