Эзотерика

помогите советом - вопрос №800132

у меня есть такая фишка, еще с детства, если чего-то не хочу делать, то я это не буду делать, и наоборот, если мне что-то очень сильно надо, то этот вопрос решается сам по себе (меняется погода, в зависимости от настроения, все проблемы решаются самостоятельно), кроме того я чертовски удачлив! При общении со знакомыми у которых нету настроения, через некоторое времястолько энергии что хоть отбавляй (но при этом они много зевают), «подвампиривают». Очень часто бывают случаи дежавю. В интернете я вычитал что это все называется скрытой способностью, мне бы было интересно как можно её развивать и есть ли она у меня на самом деле. Подскажите, что мне с этим делать?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Развивать, если есть желание и время. А способов — множество. Первый шаг — найти хорошего наставника-экстрасенса!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    429-й в

    Вбейте в гугл «Твоя Йога» — на этом сайте полно описанных практик что и как да зачем

    ноябрь 7, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте. У Вас развит открыт канал ясновидения. Для развития канала вам подойдут занятия визуализацией, занятие гаданиями на Таро и дыхательные практики (йога). Ну лучше с этим дело не играть. Понаписано очень много, интернет переполнен обилием информации. Если выбор пал на Йогу — то лучше искать учителя, он поможет справиться с трудностями. Если Таро — хорошие работы есть у Бедненко и Телемского Олега. С этого можно вполне начать. По визуализации очень много литературы. Лучше начинать со светлых и дубрый образов и простых техник.

    ноябрь 8, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Да, у Вас есть определенные способности, если хотите, начинайте развивать.

    ноябрь 9, 2013 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что вы энергетически сильный человек. Причем, энергия направлена в нужное русло (можно ведь быть и злым). Думаю, что наверняка у вас обнаружатся еще какие-нибудь способности (к разгадыванию снов, к заряжанию предметов, сниманию боли...). Попробуйте себя сразу в нескольких направлениях. Возможно, перейдете в категорию наших коллег. Кто знает?!

    ноябрь 10, 2013 г.

    *******Алексей*******

    716-й в Эзотерике

    Где то я видел этот вопрос… Есть способности которые нужно просто развивать.

    ноябрь 13, 2013 г.