Эзотерика

vip

вопрос об отношениях - вопрос №800172

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Хотела задать Вам всего лишь-один вопрос.

Скажите, пожалуйста, будет ли у меня любовь или отношения? А то я уже совсем отчаялась.

Меня зовут Анита  родилась 08.03. 1962  в городе Екабпилс (Латвия)

Заранее очень Вам благодарна. Спасибо большое.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Отношения будут уже в 2014 году. Серьезные, стабильные, долгие.

    октябрь 21, 2013 г.

    Борис Велицкий

    265-й в

    будет у вас любовь. это видно. но за это нужно бороться и всему виной негативы. но они чистятся

    октябрь 21, 2013 г.

    Вета

    1263-й в Эзотерике

    В течении года познакомитесь с мужчиной, с которым будут отношения.

    октябрь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анита. Отчаиваться не стоит, а стоит решиться и изменить свою жизнь (нужен переезд), тогда сможете стать женой достойного мужчины. Кроме того, процесс можно ускорить.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отчаиваться вам ненужно, в такой ситуации вы можете пропустить нужные шансы в своей жизни. Сейчас рядом с вами нет подходящего человека, но в песрпективе в ашей жизни возможно появление мужчины, умного, интересного и общительного.

    октябрь 22, 2013 г.