Психология

снится, что задыхаюсь - вопрос №80019

последний месяц переодически стало снится, что задыхаюсь. как будто мне закладывает нос, а ртом становится дышать труднее. подскажите пож. что это может значит

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Неизвестен Ваш возраст. Но в любом случае необходимо обратить внимание на физическое здорвье: проблемы носа, сердце(ночные приступы удушья могут быть признаком стенокардии)

    май 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Однозначно пойти к врачу, немедленно, это нужно было сделать еще вчера. Если с точки зрения медицины у Вас все окажется в порядке (в чем есть сомнения) тогда к нам.  Удачи Вам и здоровья. Ирина.

    май 12, 2011 г.

    Елена Панова

    49-й в Психологии

    Безусловно Вам необходимо обследовать сердце!!! только после этого стоит обращаться за неврачебной консультацией!!!

    Елена

    май 12, 2011 г.