Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень нужен совет знающих... - вопрос №800228

Здравствуйте, очень нужен совет знающих людей. Подскажите пожалуйста какую-нибудь книгу для развития способностей. Какая помогла в свое время вам? Очень хочется развить способности, я знаю почему этого хочу, знаю для каких целей, вот только не знаю с чего начать. Заранее благодарю за помощь!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Вероника. Очень советую прочитать.Александр Свияш «Разумный мир» и Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности». Удачи Вам!

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Приходите в чат, есть что посоветовать.

    октябрь 22, 2013 г.