Юриспруденция

Решено

vip

Мошенничество! - вопрос №800241

Мою мать кинула организация выступающая от Марии Дюваль на 150000 рублей. Конечно же мама послушавшись их оригиналы платежек послала им, т.е. у неёни чего не осталось. Те деньги она взяла в кредит под очень высокий процент! Посоветуйте что делать!?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    В полицию формально обратиться хотя бы. Дубликаты платежных документов можно и  в банке восстановить

    октябрь 21, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А почему же формально в полицию? Обращайтесь в полицию с заявлением о совершённом мошенничестве (ст. 159 УК РФ). Подтверждение перевода денежных средств получить не сложно, в том же банке. Сотрудники полиции помогут, а если же Вас не устроит как они выполняют свои обязанности, пишите жалобу в прокуратуру.

    октябрь 22, 2013 г.