Юриспруденция

Добры день! Ген директор попросил,что... - Москва - вопрос №800253

Добры день! Ген.директор попросил, что б уволилась по собственному желанию, на мое место поставили нового человека. Мне залатили половину денег от отработанных, вторую половину не выплачивают уже месяц от того времени, как я там не работаю.еще без моего согласия раздавали листовки с рекламой техцентра, на них была моя фотография.Как мне быть в этой ситуации, как сделать что б вернули мневторую часть моей зарплаты?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Обращайтесь в суд и требуйте возвращения не выплаченой з/п, так же вы можете требовать среднюю з/п за весь период не выплаты все суммы задолженности, так же и моральный ущерб.

    октябрь 21, 2013 г.