Технологии

У меня комментирование на сайте... - вопрос №800278

У меня комментирование на сайте через соц. сети. Есть определённые лица, которые очень много комментируют… Можно ли сделать определенным лицам «ПЛАТНЫЙ ДОСТУП» для того, что бы они комментировали. т.е. прежде чем оставить комментарий, они должны заплатить кукую либо сумму?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    44-й в

    можно конечно, но эту систему можно легко обойти если зайти через другую соц сеть.  Если оставляют много ссылок то проще запрещать их к индексации.

    март 13, 2014 г.