Юриспруденция

Здравствуйте! Я пенсионерка Имею в... - Москва - вопрос №800286

Здравствуйте! Я пенсионерка. Имею в собственности однокомнатную квартиру. Собираюсь прописать в квартире жену своего сына (у жены есть ребенок от первого брака). Слышала, что выписать её можно будет только по решению суда. Что сделать чтобы обойтись если что без суда? Слышала в таких случаях можно составить договор безвозмездного найма и тогда человека можно выписать без суда в любой момент. Такли это? Спасибо

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пропишите ее временно и по истечении срока временной регистрации не нужно будет ходить по судам, регистрация прекратится автоматически. В договорах есть свои подвохи, т.к. они также заключаются на определенный срок и в договоре должны быть прописаны условия его расторжения

    октябрь 21, 2013 г.