Эзотерика

Как будут звать моего мужа?? - вопрос №80031

Уважаемые эксперты? реально ли получить информацию на такой вопрос? меня зовут Ткаченко Алёна Александровна,01.08.1990, родилась в г.Ставрополь

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    иван

    май 12, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Получить-возможно)Будет ли она реальной-не уверена.В принципе-можно проверить.Поинтересуйтесь у человека, который сможет вам дать ответ, как зовут вашу маму, например.

    май 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    А какая Вам разница, какое у него будет имя, если для Вас он будет «единственный и неповторимый» — ваша «вторая половинка». Это будет просто ИМЕННО ОН… :-)))

    май 12, 2011 г.