Красота, Здоровье

Доброй ночи - вопрос №800324

Доброй ночи. Все банально. Я девушка, мне 18 лет. Вот уже не один год испытываю недовольство своим телом. Рост 170 — вес 53-54 кг — объективно, все нормально. Но стоит мне позволить себе лишнего в пище, как тут же я чувствую, что впадаю в депрессию, испытываю ужасный дискомфорт… Постоянно разглядываю проблемные зоны в зеркале, взвешиваюсь по 100 раз в день.Чем это может быть вызвано?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Это признаки анорексии, возможно у вас кто-то в семье полный и или вы увлекаетесь модными журналами или передачами, у вас много свободного времени, нехватка знаний об анатомии и пищи. Для красивой фигуры вам надо весить минимум 60 кг, умеренный спорт и правильное питание. От не хватки белка в организме страдает мозг в первую очередь. Займитесь собой серьёзно...

    октябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это психоматорика так работает.Вам нужно к психологу и серьезно поработать

    октябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Проблема выявлена. Думаю, Вы вправе справиться самостоятельно.

    При наличии постоянного любящего партнёра будет гораздо легче. Депрессия может возникать от пищи, которую тело не приемлит: мясо, мучные-кремовые изделия.

    Красоты и здоровья Вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    поскольку вы не указали подкатегорию — отвечаю с точки зрения РэйКи:

    Вам полезна гармонизация по технике Любовь и принятие себя.

    октябрь 22, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Нестоит дергать свой организм, полюбите себя такой какая Вы есть, если нервы будут в порядке, не кушать после шести вечера, все будет отлично .

    октябрь 23, 2013 г.