Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

вернуть любовь - вопрос №800404

<body><p>вернется ли ко мне любимый человек? как его вернуть? остались чувства ко мне?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    35-й в Эзотерике

    Светлана, при существующей атмосфере в ваших отношениях с Олегом он не вернется… но изменив отношение друг к другу и атмосферу в них вы дадите отношениям шанс.В данный момент у вас пауза… но отношения между вами не закончены… Подробнее вам показана работа с экспертом.

    Мудрости вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он к вам вернется, но для этого необходимо Вам самой измениться, понять, что же привело к разрыву отношений.Чувства у него к Вам остались.Карты показали, что вместе можете быть.

    октябрь 22, 2013 г.

    Владимир

    18-й в Доме и отдыхе

    Сделайте сами шаг на встречу к примирению и тогда он будет с Вами Ваш любимый человек!

    октябрь 22, 2013 г.

    Anna

    259-й в

    Светлана для нужны хоть какие то данные

    октябрь 22, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Светлана Светом став, сможет сделать что угодно, и вернуть прежнее и построить новое — всё реально.

    Но Силы Вам нужны.

    А для того прогноза, который обычно делаем, как минимум дата рождения.

    Желаю Вам Силы и Счастья!

    октябрь 22, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    прошлое, все сложно, нужно предпринять экстренные меры!

    октябрь 22, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Хоть чувства к вам и остались, но ушли в прошлое, сам не вернется. Пока не поздно нужно обратиться к специалисту и вернуть его.

    октябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана здравствуйте из карт видно(по вашим данным)  что встречи еще будут.Наберитесь терпения и дайте время

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    287-й в

    Доброе утрно Светлана! Вернется или нет все зависит от Вас!

    октябрь 22, 2013 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, Вам надо быть сдержанней и все наладится. Да карты говорят что Вы любимы.

    октябрь 22, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вы не дали ни своих, ни его данных… Если речь идет об Олеге (пришлось в ваш профиль заходить), то скажу что НЕТ, не вернется… Есть другая женщина между вами ..

    октябрь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    будете еще общатся и выяснять отношения очень скоро

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Светлана, у вас уже с ним не  будет отношений, не вернётся он, у него другой этап жизни начался, с другой девушкой.А у вас новые отношения впереди

    октябрь 22, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    вернется, просто жди

    октябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, не вернется, кроме того у него попутно идут сложности с финансовым вопросом, которыми он будет заниматься. В течении ближайшего времени вы все поймете и успокоитесь.

    октябрь 22, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро — около него женщина

    сам не вернется..

    октябрь 22, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Маловероятно, что он вернётся, лучше всё же искать другой вариант для себя или сделать мощный обряд, в любом случае решение принимать вам, в таких ситуациях время имеет очень важную роль, чтобы придти к какому то решению.

    октябрь 22, 2013 г.
  • Скорее всего нет, идет расставание и энергетика в паре немного критическая. основана на пассивности, лишь внутреннее желание соединиться с человеком, а действий никаких. Он для вас закрытая книга, много недосказанности, много скрытности с его стороны и в итоге уход от этих чувств, скорее всего для него это все было временным обладанием. И он считает что это правильно.

    Вы Светлана сейчас на пороге перемен и думаете больше о себе, как же обеспечить себя на будущее. Да и действия ваши вы и сами не понимаете, что делать, как дальше быть, запутанность и хаотичность поступков.

    октябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будете проявлять со своей стороны инициативу и напор, то есть возможность его вернуть, если не будете — то не вернется.

    октябрь 23, 2013 г.