Психология

Здравствуйте Помогите советом пожалуйста Я... - вопрос №800440

Здравствуйте. Помогите советом пожалуйста. Я встречаюсь с парнем год, до того как мы познакомились и месяца два нашего знакомства я имела здоровую самооценку. Дальше я стала понимать, что не произвольно меняюсь, т.е стаю такой какой он хочет меня видеть. Но почти два месяца назад я трезво поняла, что полностью прогнулась под него. И честно сказать, что уже не помню какаяя была самоуверенная. Забыла, т.к. окунулась с головой в любовь. Теперь же его бесит что я изменилась, что хочет чтоб я была такой. как мы познакомились. Но как это сделать… бытовые отношения полностью меня поменяли, и мы стали жить после 6 месяцев знакомства, не рано ли? Подскажите, что мне делать и как поменять себя, пожалуйста.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Катерина, вы стали такой, какой, по вашему мнению, вас хотел видеть ваш друг. Теперь он хочет видеть вас такой.какой вы были.НО чтобы мы могли вам помочь нужны факты.Чем неловолен в вас ваш друг.Чем недовольны вы в себе и т.д. Для лучщего взаимопонимания с психологом вам нужно обратиться в чат для беседы он-лайн.всего вам доброго.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!  Вы снова почувствуете себя уверенной если будете слушать себя, своё Я. Ваш м.ч. сегодня хочет одного завтра другого, а что он захочет послезавтра не известно и Вы врятли сможете угодить ему, всякий раз ломая себя и подстраиваясь под его желания. Ему нужна Вы или придуманный им же образ?  Почаще думайте и понимайте, что хотите Вы? И тогда возможно он разглядит и полюбит именно Вас. Вы достойны настоящих чувств, любите себя и все у Вас будет так как Вы этого хотите?

    октябрь 22, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Ранее Вы были независимой девушкой и решительной. Не страшились потерять… находились в поиске… Мужчина добивался Вас и это его задорило и возбуждало охотничьи инстинкты.Т.к мужчины по природе своей завоеватели. Сейчас между вами исчезла интрига в отношениях / всё предсказуемо, обыденно..../   получается интерес пропадает...

    Человек в любви" растворяется" — есть такое понятие.Когда он один «растворился», слияния не произошло… он " потерял себя"… своё Я… когда же" растворяются" оба..., в этом случае идёт взимообмен энергией и два человека, дополняя др. др. становятся одним Целым — с общим интересами, целями… Никто ничего не теряет, только приобретают. И здесь не зависит" рано или поздно"… глубина чувств показатель зрелости отношений  и принятия решениний.

    Сейчас стоит заняться собой, своей внешностью, если хотите и фигурой… Верните яркость во ВСЁМ!  Вспомните, что Вы молодая интересная женщина и на Вас обращают внимание мужчины/ если и поревнует, то в этом случае на пользу/. Займитесь своим саморазвитием/есть множество интересных занятий и  увлечений/.

    И в " бытовые отношения" добавьте ПРАЗДНИКА!

    Радостных вам совместных переживаний!!

    октябрь 22, 2013 г.