Эзотерика

Решено

vip

Отдых - вопрос №80047

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста в этом году у меня будет поездка заграницу на отдых или в другие места? Дарья-14,05,1987г.

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Оксана

    128-й в

    Очень вероятно. Вообще, год способствует творческому раскрытию, осуществлению планов и обновлению в личных отношениях. Безусловно, поездки, если вы так решите, будут и впишутся в общее настроение периода.

    май 12, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Звёзды вам обещают поездку во второй половине этого года-планируйте и она у вас обязательно совершится.

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Дорога идет, немного только пункт назначения поменяете.Сама поездка должна быть успешной.

    май 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    поездка будет

    май 12, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у вас будут поездки на отдых  в этом году .

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Да, будет

    май 12, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    отдых будет… короче чем хотели бы

    май 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Будет, но не в то время, которое Вы планируете. Будет позже...

    май 12, 2011 г.

    oksana

    416-й в Эзотерике

    budet pojestka,vi budie rabotat tam.No vi verniotis obratno

    май 13, 2011 г.