Психология

добрый день мы с мужем... - вопрос №800491

добрый день. мы с мужем молоды, ему постоянно хочется интимной близости безо всяких прелюдий, а мне наоборот хочется именно прелюдий, разговоров, понимания. Я не знаю как поступить правильно, ведь нам не вложишь мозг зрелых опытных людей. И мы очень любим друг друга. Подскажите, пожалуйста, как нам быть?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обсудите эту ситуацию с мужем. Объясните, что для того, чтобы вам получить полное удовольствие вам необходимо вохбуждение. А для этого вам нужны ласки. Говорите это часто с добротой, любовью и нежностью.

    Рано или поздно он поймет и будет внимательнее к вам!

    А пока не отказывайте ему! Чтобы он не закрылся и не уеденялся. Период частых желаний и повышенной сексуальности пройдет и будет более спокойная размеренная половая жизнь. Но нужно время, чтобы переосмыслить и почувствоваать свои желания.

    Будут вопросы -пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 22, 2013 г.