Эзотерика

Как помочь ребенку... - вопрос №80051

Уважаемые эксперты, у меня растет дочь Анастасия 02.08.2005 года рождения, родилась в 4 утра очень быстро. Не могу понять, что мне делать В последнее время она болеет часто, такого не было. Капризничает. А недавно вся пошла чириками, один за другим и ничего поделать не могу. Говорят, что сглазили ее. А вот я не знаю, что делать: или простыла или насамом деле сглазили. И как мать я хотела бы узнать, будет ли моя девочка счастлива? Что нас с ней ждет? Воспитываю ее одна. (без папы)Надежда 14.05.1979 (при рождении Назакат, но именем не пользуюсь). Я так хочу, чтобы кто-то из нас был счастлив, и конечно же эта кто-то-это моя дочь!

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • желательно фото в таких вопросах чтобы посмотреть на негатив и сказать о будующем!

    май 12, 2011 г.