Психология

встречались девушкой 6 лет все... - вопрос №800575

встречались девушкой 6 лет все было хорошо ну вот в один прекрасный момент начались портиться отношения в итоге расстались. без причин и прочие что делать на то чтобы продолжать отношения ответила что не хочет и не может быть со мной что делать подскажите пожалуйста душа не на месте

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Девушка имеет право изменять свою жизнь к лучшему.

    Самое лучшее, что Вы можете сделать, — стать таким, чтобы именно с Вами ее жизнь могла становиться лучше и лучше с каждым днем.

    Дальше либо она вернется к Вам, либо нет, это ее выбор.

    октябрь 22, 2013 г.

    людмила петровна

    1376-й в

    6 лет для встреч — это большой срок. Может быть она ждала от вас каких-то кардинальных решений, перемен, а вас все устраивало. Вам надо встретиться и поговорить обо всем, что могло стать причиной расставания. За свою любовь надо боротьмя и пытаться исправлять ошибки, пока есть еще время.

    октябрь 22, 2013 г.