Эзотерика

Решено

здравствуйте, в этом году потерял... - вопрос №800625

здравствуйте, в этом году потерял работу, расстался с женой живу на сьемной квартире с двумя детьми если можно ответьте что дальше

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Велицкий

    265-й в

    Необходимо искать причину. Есть подозрение на негатив иди даже порчу. Но не спешу говорить. Жду вашего фото

    октябрь 22, 2013 г.
  • Василий нужны ваши данные имя, дата полностью, фото желательно и тогда вам наверняка кто-нибудь ответит.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А дальше пойдет жизнь в новом русле. Все наладится уже в ближайшие 3 месяца. Только непонятно была ли квартира и почему с детьми  и почему на съемной...............

    октябрь 22, 2013 г.