Юриспруденция

Добрый день! Суть вопроса: законно уволить сотрудника находящегося в декретном ... - вопрос №800646

Добрый день! Суть вопроса: законно уволить сотрудника находящегося в декретном отпуске, при нахождении на государственной гражданской службе по истечении срочного контакта?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Увольнение работника в период временной нетрудоспособности и отпуска (любого) не допускается(ст.81 ТК РФ). Увольнение в таких случаях возможно только по окончанию отпуска.

    октябрь 22, 2013 г.