Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пожалуйста как... - вопрос №800662

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Я перевела деньги через систему быстрых переводов маниграм на своё имя из Алматы в Израиль, но ко мне поступила информация, что мои деньги могут быть украдены мошенниками, по поддельному паспорту, тогда я позвонила в компанию маниграм, что бы отменить перевод и вернуть деньги назад в Казахстан, консультант, сделал возврат ипродиктовал мне новые номера переводов, я обратилась в банк с новыми номерами переводов для получения своих денег. В кассе мне ответили, что номера заблокированы и мои деньги от моего имени, опять вернули в израиль и там же они были сняты. Как мне быть в данной ситуации, как вернуть мои деньги и как получилось, что без номеров переводов мошенник смог вернуть деньги в израиль и украсть их, на сколько я понимаю это ведь ошибка компании маниграм или я не правильно что то понимаю. могу ли я взыскать с них деньги?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Пишите жалобу в Прокуратуру о мошеннических действиях данной компании.